Адрес

г. Москва, Тепличный переулок, 1, корп. 6

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–0:00

Рейтинг компании

450 из 450 в категории Сантехнические работы

Краткое описание

Центр ремонта Гранд расположена в г. Москве и находится по адресу: Тепличный переулок, 1, корп. 6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 133-16-84. Сантехнические работы - Центр ремонта Гранд окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр ремонта Гранд?

График работы: ежедневно, 8:00–0:00

Где находится Центр ремонта Гранд?

Адрес компании:

г. Москва, Тепличный переулок, 1, корп. 6

Как связаться с компанией Центр ремонта Гранд?

Связаться с представителями компании Центр ремонта Гранд вы можете по телефону: +7 (495) 133-16-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр ремонта Гранд невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
12.05.2019
23:12

Гость

Поганая Контора! Вызов срочный сантехника в МО по предварительной заявке по оценке типа специалиста МАКСИМУМ 3900 с приездом и пр. В итоге 6600 бл со всеми скидками и пр. Кондомы!!
17.11.2018
19:30

Олег

Обращение было по поводу ремонта двух второстепенных розеток. Во время тел. разговора стоимость работ по диагностике была озвучена в размере 590р. Стоимость самих работ должна была оговорена по результату диагностики. Приехала группа из трех человек. Разобрали розетки, тот кто у них главный в косухе говорил много умных фраз, но на вопрос, что конкретно произошло так ответа и не дал. Мы поняли, что люди не профессионалы, и решили рассчитаться и расстаться. Вместо 590 р нам объявили 3000р. А за весь предполагаемый объем работ если они найдут причину поломки 15 000р За, что имен6но не понятно. Вызывали мы эту группу через кол центр по телефону 7 495 3749206. Я попытался дозвониться до этого кол-центра с целью выяснить почему так изменилась сумма работ в реальности в отличии от оговоренной ранее. Пока я дозванивался группа "мастеров" ретировалась, а к неработающим розеткам добавилась плита. Когда вызвали другого мастера выяснилось что эти "мастера" обрезали нам провод ведущий от предохранителя к плите. Причем вырезали целый кусок провода! В течении 3 часов я пытался выяснить кто именно приезжал на вызов. Объяснял произошедшее. На пятый раз в кол центре все таки дали координаты конторы Центра ремонта Гранд Москва Тепличный переулок. Позвонив туда я пытался выяснить координаты так называемых мастеров но тщетно. Девочки на телефоне говорят что ничего не знают и не решают а перезвонит менеджер. В результате звонит хамоватый гражданин, представляется различными именами, звонит с не определяющихся номеров и угрожает физической расправой !!!!!!!!!!!! На вопрос в рамках какого юридического лица они работает ответа никто не дает.