Адрес

г. Москва, Луганская улица, 5

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 261 в категории Тенты, шатры и навесы

1 из 460 в категории Металлические заборы и ограждения

Краткое описание

Строительная компания 6 Соток расположена в г. Москве и находится по адресу: Луганская улица, 5. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 104-56-54. Тенты, шатры и навесы - Строительная компания 6 Соток окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания 6 Соток?

График работы: ежедневно, 10:00–18:00

Где находится Строительная компания 6 Соток?

Адрес компании:

г. Москва, Луганская улица, 5

Как связаться с компанией Строительная компания 6 Соток?

Связаться с представителями компании Строительная компания 6 Соток вы можете по телефону: +7 (495) 104-56-54

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания 6 Соток невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

21 | 1
18.09.2020
14:01

Валентина

Нам эту фирму друзья рекомендовали, сказали цены доступные и заборы на любой вкус и цвет. Мы созвонились, менеджер грамотно нас проконсультировал, после приехал замерщик, и чуть позже нам посоветовали поставить забор из профнастила, учитывая местность, в которой мы живем, такой забор отлично защищает от шума от проезжающий машин и в целом очень надежный, и качественный. Мы конечно подумали немного и приняли решение поставить такой забор, тем более что и цена приемлемая была и гарантию дали. Установили его быстро, ребята монтажники толковые, без вредных привычек и никто из них не стоял в стороне во время работ, все были заняты делом. Мы полностью удовлетворены, благодарим.
15.09.2020
22:25

Иван

Замер, доставка и установка забора из профнастила выполнены на высоком уровне, бригада монтажников грамотные и профессиональные. Качество материала более чем отличное, насколько мы знает такой забор пожаробезопасен и отлично подавляет шум, потраченных средств не жаль, а наоборот рады были иметь дело с 6 соток. Будем рекомендовать вас своим соседям по участку и друзьям.
10.09.2020
22:27

Наталья

От лица нашей администрации благодарим фирму 6 соток за установку зд забора на спортивной площадке, работа выполнена качественно и профессионально. Добросовестная компания. Благодарим за отличное выполненную работу всех ваших сотрудников!
28.06.2020
12:42

Сергей

В прошлом году 6 соток ставили нам забор из евроштакетника и устанавливали откатные вороты. Работой мастеров остались более чем довольны, благодарим фирму и ребят за добросовестность и профессионализм.
19.01.2020
15:07

Василий

Мой новый дом, расположен в живописном месте и хотелось установить такой забор вокруг усадьбы и дома, чтобы он был украшением для местности. Необходимую информацию о компании нашел на сайте. Заказал индивидуальный дизайн забора с использованием евроштакетника. Компания имеет большой выбор штакетника по цвету и форме и поэтому забор получился очень привлекательным. Во время монтажа отметил, что в бригаде только квалифицированные рабочие и при монтаже использовали только современное оборудование. Цена удовлетворила так же, как и результат. Очень доволен.
12.12.2019
16:05

Андрей

Понравилось, что на сайте я смог не только предварительно выбрать вид забора для своего участка, но и сразу подсчитал необходимые затраты. Ограждение из евро штакетника обошлось мне дороже, чем если бы оно было из деревянного, но зато я избавил себя от необходимости его красить и ремонтировать через какое-то время.
04.11.2019
14:29

Денис

Закончив строительство каркасного дома встал вопрос-какой забор возводить вокруг него. Недавно наши соседи новую ограду делали вокруг своего участка –кирпичные столбами с евроштакетником. Мы даже по началу думали, что из настоящей древесины сделано. А потом узнали, что они заменили на евро, чтобы дольше стоял и без покраски красивым оставался. Расположение штакетника выбрали, чтобы был свободный приток воздуха и солнечного света для растений. Убедились, что забор из штакетника-это экономичный вариант для ограждения. Компанию мы не искали, видели же забор у соседей- вот их и позвали. Хорошая бригада у нас работала-дружная: все у них продуманно, слаженно и аккуратно, а главное быстро и цена не высокая. Если бы я сам делал, то я сколько времени потратил, а может еще и на косячил. Отличная работа, благодарю СК 6 соток.
02.09.2019
08:41

Филипп Ремизов

Заказывали в "6 соток" забор из профнастила зимой. По срокам всё сделали быстро. Позвонил, на следующий день замерщик приехал, через два дня бригада, ещё через два дня забор был готов. То, что работа была сделана качественно, показала весна. Ни одного столба не выпучило, металлоконструкции не покрылись ржавчиной. Так что рекомендую эту компанию.
27.08.2019
14:51

Владислав Синицын

Имеем угловой участок, две уличных стороны забора из профнастила сделали сами, а когда через год решили отгородиться от соседей, стали подыскивать фирму по установке, так как соседи, так уж получилось, скандальные, сперва вообще были против забора, переживая за свои зелёные насаждения вдоль участка. Остановили выбор на "6 соток". Пообщался с менеждером, договорились о приезде замерщика. После подписания договора через 4 дня встречали бригаду. Процесс установки хоть и затянулся из за зарослей на соседских участках, но прошёл, на удивление, гладко. Спасибо рабочим за их терпение и вежливость. Забор получился ровный и работа была сделана так аккуратно, что соседи так и не нашли к чему придраться.
23.08.2019
12:20

Роман Карелин

Хочу поблагодарить компанию "6 соток" за отлично проделанную работу. Всё делалось в сроки, зафиксированные в договоре. Благодаря точным замерам и расчётам, материала было столько, сколько требовалось, не пришлось ничего докупать и не осталось излишков, которые негде было бы хранить. Работники офиса вежливые ориентированный на клиента, компетентны. Рабочие делают свою работу чётко и слаженно, все движения доведены до автоматизма. Спасибо за проделанную работу.
15.08.2019
19:54

Никита Морозов

Всем доброе время суток. Решил написать отзыв, так как действительно понравилось как работает компания "6 соток". Опыт со строительными компаниями большой, дом строили, баню, гараж. Когда дело дошло до установки забора, ворот и калитки выбирал компанию обращая внимание на ассортимент и цены. В "6 соток" совпали и приятные цены, и широкий ассортимент устанавливаемых заборов, а так же материалов. Понравилось качество услуг - всё делалось согласно установленным срокам, аккуратно. Пожалуй, это одна из компаний, оставившая о себе положительное впечатление.
30.06.2019
14:26

Луговая Дарья Александровна

Прошлым летом искади фирму по установке забора. Пересмотрели много вариантов, но всегда надодилось то, что не устраивало, то цена, то скудный ассортимент. Компанию "6 соток" нашли через интернет, позвонили, пообщались. Всё понравилось. Заключая договор, боялись что будет подвох, уж больно всё идеально складывается, но опасения были напрасны, так как всё идеально было до самого конца и сейчас так же. Забор из профлиста ровный, поставили за день. Очень довольны своим выбором.
25.06.2019
14:29

Анна Павлова

Год назад через фирму "6 соток" заказывали деревянный забор себе на участок. Многие знакомые отговаривали, типа прослужит не долго, после первой же зимы внешний вид станет хуже и так далее. Вот зима прошла, а забор выглядит как новенький, да еще и гарантийный срок не закончился.
17.06.2019
15:20

Александра

Отремонтировали старый дачный дом, сделали сайдинг, дорожки из плитки. Старый забор всю картину портил. По совету друзей обратились в компанию "6 соток". Ребята - профи. Нам подсказали отличный вариант - евроштакетник. Цвет можно выбрать любой, мы подобрали в тон к облицовке дома. По цене получилось чуть подороже, но все выглядит очень красиво, стильно.
13.06.2019
12:46

Дарья Волосова

Хотелось, чтоб забор для нашего загородного дома был прочным и стильным одновременно. Компанию "6 соток" выбрали потому, что у них хороший ассортимент, "вкусные" цены, узкая специализация и большой опыт. Не прогадали. Выбрали забор из профлиста цветом под дерево , кирпичным фундаментом и кирпичными же столбами. Из-за непогоды установка заняла чуть больше указанного срока, но мы без претензий, так как конструкция вышла наславу, отвечает всем нашим требованиям. Прочно, красиво. За зиму и весну (делали осерью 2018) никаких проблем не возникло. Спасибо за качественную работу.
29.04.2019
13:21

Наталья

Узнали о компании 6 соток от соседки. Она меняла забор, ну и мы решили тоже воспользоваться моментом поменять свой забор. Так еще подумали потом искать, а тут и забор выглядит качественно и в добавок стильно. Созвонились с менеджером, она нам дала подробную информацию, приехала бригада. Работали сложено и надо отметить что очень аккуратно что нам очень понравилось. В целом у нас осталось только положительное мнение о компании.
09.04.2019
15:58

Алена Фролова

Мы ни одного дня еще не пожалели что обратились к вам. Компания 6 соток это минус головной боли для тех кто хочет что-то установить. Сама фирма работает по заборам, но мы заказывали у вас навес из поликарбоната. Навес сделают тебе форму ту какую хочешь, цвет тоже можно выбрать, на участке смотрится стильно, можно не только машину ставить но и самим сидеть.
25.03.2019
18:25

Виктор

Благодарны вашей компании за установку откатных ворот на нашем участке, очень удобная и практичная вещь, гости, не гости, сидишь себе на диване или кушаешь за столом, кнопочку нажал, они открылись, гости зашли, особенно если это зимнее или дождливое время года так вообще песня. Погрешностей никаких вроде не обнаружили, автоматика работает исправно.
11.02.2019
12:50

Вера

На своем участке давно хотели поменять забор, на более современный, так как наш уже был просто никакой. С мужем вечером стали пересматривать разные сайты компаний, ваша приглянулась больше всего, первое это было то что на рынке вы уже достаточно долгое время держитесь это уже вносит какое-то доверие, различные скидки делаете, на одну их них мы и попали, также цены у вас доступные т.е. человеку со средним достатком вполне спокойно можно обратится к вам. Спасибо!
12.02.2018
11:37

Жека Кулинич

Прошлой осень на своем участке заканчивал строительство дома, ну и чтобы наконец дополнить общий вид, решил, что старый забор совершенно никуда не годиться. Нужно что-то посвежее и поярче. На сайте компании 6 Соток увидел очень симпатичный вариант забора из евроштакетника. На картинке он выглядел очень привлекательно, как раз по цветовой гамме то, что мне бы идеально подошло. Да и сам по себе выглядит практично и респектабельно, под стать дому. Узнал немного об этой компании, но первое впечатление сложилось только после того как позвонил туда. Менеджер Дмитрий работает на отлично, очень вежливый и клиентоориентированый (он нам расчетов 15 разных сделал)))). Уже с порога тебя встречают как положено. По всем основным тезисам, которые меня интересовали я получил грамотные разъяснения и решил, что с этой компанией сотрудничать можно. В итоге расчитали стоимость и я сделал заказ. Уже на этапе установки забора, к счастью никаких форсмажоров не возникло, рабочий выполняют установленное задание очень
07.02.2018
23:13

Ольга

На загородной даче решили поменять старый, деревянный забор. Решили поставить забор из 3д панелей, они сейчас очень популярны и стоят почти на каждом участке в нашем кооперативе. Компания 6 соток как раз и устанавливала один из них на соседнем участке. Понравилось качество их работы, скорость. Решили обратится к ним. Замерщик приехал к нам бесплатно, назвал примерные сроки и цену. Цена нас приятно удивила, мы были настроены на большую сумму. Стали ждать специалистов по установке. Монтаж был сделан за один день. Самым долгим процессом была установка столбов, бурение лунок под них. По рекомендации монтажников укрепили забор тромбованием щебнем. После монтажа, не оставили грязи и строительного мусора. Ворота и калитка смотрятся очень красиво. Недавно ездили на дачу, морозы они переносят прекрасно. Не появились трещины, краска вся на месте, не вздулась ни в одном месте. Нет ржавчины. Компания дала нам гарантию на 2 года по договору. Работа компании 6 соток нас очень порадовала. Люди относятся к своим обязательствам с большой ответственностью и отвечают за качество своей работы.
30.11.2017
14:38

Михаил

Заказывали в данной компании 500 метров 3д забора с откатными воротами и калитками. Поставили в срок и без проблем. Стоит ровно, краска на месте, ворота работают. Вопросов нет. Видно товарищу не повезло или еще есть причины по которым данный отзыв встречается в интернете, но там он себя именует по другому.
22.05.2017
09:11

Павел

Компания 6 соток ( на самом деле такой компании официально нет) - это ИП Секрий Михаил предлагает установку заборов под заголовками разных сайтов: Компания 6 соток и Забор-проф - целях обмана большего количества людей. - ХАЛТУРЩИКИ, Забор из профлиста завалился через месяц, ворота и калитку перекосило, краска облезла. Четыре месяца обещали приехать исправлять, потом и трубку не берут. Тел. Михаила 8 495 782 67 71. Заказы принимает на сайте 6 соток Дмитрий по тлф. +7 (495) 104-56-54. Обещает много, после халтуры умывает руки-забор ставил михаил вот ему и звоните... 2 года гарантии- вранье от Дмитрия- ни разу не приехали, 4 месяца кормили "завтраками", перестали брать трубку. Потеряете деньги за зря. Эта информация легко проверяется в интернете - наберите номер телефона увидите много интересного: по инн граждане Молдовы, виды разрешенной деятельности - парикмахерские услуги, салоны крастоы, торговля на строительство видимо разрешения не имеют