Адрес

г. Москва, ул. 5-я Парковая, дом 10

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–20:00, сб,вс 10:00–18:00

Рейтинг компании

4 из 286 в категории Снабжение строительных объектов

Краткое описание

ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР" расположена в г. Москве и находится по адресу: ул. 5-я Парковая, дом 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 792-79-21. Снабжение строительных объектов - ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР" окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР"?

График работы: пн-пт 10:00–20:00, сб,вс 10:00–18:00

Где находится ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР"?

Адрес компании:

г. Москва, ул. 5-я Парковая, дом 10

Как связаться с компанией ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР"?

Связаться с представителями компании ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР" вы можете по телефону: +7 (495) 792-79-21

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "НовоТехДизайн" магазин "МАСТЕР" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
01.02.2018
14:09

Александр

Отличная компания! Заключали с ними договор на ремонт квартиры. Всё сделали отлично. Цены на материалы нас удивили! Почти все материалы дешевле чем в Яндекс-маркете уже не говоря о Лер ... Петро ... и других супермаркетах. Быстро и качественно всё сделали.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Солнцезащитные системы Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент