Адрес

г. Москва, Киевское шоссе

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 257 в категории Кирпич

1 из 203 в категории Тротуарная плитка

Краткое описание

Brick Park расположена в г. Москве и находится по адресу: Киевское шоссе. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 789-36-53, +7 (8632) 04-26-53. Кирпич - Brick Park окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Brick Park?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Brick Park?

Адрес компании:

г. Москва, Киевское шоссе

Как связаться с компанией Brick Park?

Связаться с представителями компании Brick Park вы можете по телефону: +7 (495) 789-36-53
+7 (8632) 04-26-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Brick Park невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
12.01.2017
14:31

Кирилл

Заключил договор на поставку некоторых строительных материалов – все прошло успешно, обслуживание на высшем уровне. Менеджеры компании рассмотрели заявку в краткие сроки. Особенно порадовало отменное качество товаров по приемлемой стоимости. Имеется огромный выбор продукции (к каждому экземпляру имеется описание, что позволяет ориентироваться покупателю). Очень удобно совершать заказы посредством Интернета, без выхода из дома и в любое время. Сотрудничеством с данной фирмой остался доволен!
10.01.2017
13:26

Катерина

Добрый день! Уже несколько лет занимаюсь строительством и выбор поставщика качественных материалов – проблема под номером один. В свое время посоветовали обратиться в компанию Brick Park. Очень порадовали качественные консультации от менеджеров, а также возможность посмотреть материалы в живую в офисе. Вот уже продолжительное время покупаем сухие строительные смеси, блок, облицовочный кирпич и утеплительные материалы, которые быстро комплектуют и отправляют по указанному адресу. Очень удобно и быстро. Нашим взаимодействием очень довольны и будем продолжать использовать ваши услуги! Спасибо!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Солнцезащитные системы Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент