Адрес

г. Москва, МКАД

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 334 в категории Быстровозводимые здания

Краткое описание

Гипермаркет бытовок расположена в г. Москве и находится по адресу: МКАД. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 645-12-09. Быстровозводимые здания - Гипермаркет бытовок окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гипермаркет бытовок?

График работы: не указано

Где находится Гипермаркет бытовок?

Адрес компании:

г. Москва, МКАД

Как связаться с компанией Гипермаркет бытовок?

Связаться с представителями компании Гипермаркет бытовок вы можете по телефону: +7 (495) 645-12-09

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гипермаркет бытовок невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
01.12.2016
22:56

Валера

Я с братом решили подарок сделать родителям, подарить им баню на дачу. Обратились в гипермаркет бытовок.Посоветовали сотрудники нам небольшую 6*2,3 и недорогую баню.Мы не пожалели ,что обратились к этим ребятам.В течение 4-х дней баня красовалась на новом месте.Очень симпатичная, современная, качество отличное.Внутри бани есть все необходимое: печка, резервуар для жидкости, удобные сиденья . Родители просто не нарадуются такому подарку.
09.10.2016
06:11

Олег

Дачный участок то я купил, а вот коттедж так сразу не построишь. А уже хочется сейчас наслаждаться природой. В магазине бытовок предложили небольшой домик, сделанный из пластика и металла, самый современный. И свет там есть и все, и стоит недорого. Вот купил и теперь думаю, а нужно ли коттедж строить?
14.09.2016
00:02

Александр

Приобрели в Гипермаркете бытовок садовый домик 4x5м с террасой . Приобретение очень довольны, живём в нём летом, пока завершается строительство нашего дома. Качество отличное, материалы экологичные и проживать в таком домике очень комфортно. Очень порадовала приятная цена и быстрая доставка с установкой.
31.08.2016
11:37

евгений

У меня сначала были сомнения насчет этого гипермаркета. Уж очень нереальны на сегодняшний день невысокие цены. Оказалось, что все так. Считаю большой удачей, что купил тут садовый домик. Сделан симпатично, к качеству никаких претензий, привезли прямо в наш дачный поселок рабочие на спец.технике, и поставили в тот же день.
17.08.2016
12:00

tatyanna44

Мы с мужем заказывали для своего дачного участка бытовку для размещения различного дачного инвентаря, а также для использования в качестве дровяника. Нам посоветовали обратиться в Гипермаркет бытовок, и мы ни капельки не пожалели. Сделали быстро и качественно, через 2 дня бытовка уже была смонтирована на нашем участке. Бытовка размером 3х2 метра, всё, что планировали, в ней разместили. Цена за такое строение в Гипермаркете оказалась абсолютно адекватной!