Адрес

г. Москва, Семеновская набережная, 2/1, стр. 1

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 463 в категории Продажа и аренда коммерческой недвижимости

Краткое описание

Агентство недвижимости 50-й Регион расположена в г. Москве и находится по адресу: Семеновская набережная, 2/1, стр. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (925) 577-12-22. Продажа и аренда коммерческой недвижимости - Агентство недвижимости 50-й Регион окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости 50-й Регион?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Агентство недвижимости 50-й Регион?

Адрес компании:

г. Москва, Семеновская набережная, 2/1, стр. 1

Как связаться с компанией Агентство недвижимости 50-й Регион?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости 50-й Регион вы можете по телефону: +7 (925) 577-12-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости 50-й Регион невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
12.10.2016
14:08

Anna

От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Владиславу за проявленный профессионализм! Решили мы с семьёй приобрести дом, перелопатили достаточно объявлений и наткнулись на агентство "50-й Регион". Они помогли нам очень выгодно продать нашу квартиру и сразу же купить загородный дом. Я как покупатель, от помощи риэлторских компаний никогда не отказывалась при условии качественного их оказания! Скажу честно, что выбранные объекты мы смотрели сами-просто любим контролировать ситуацию. Ну, а после того как мы приняли решение о покупке, подключились профессионалы из агентства, а именно Владислав и Юлия. Были учтены все наши пожелания по цене и в составлении договоров. Теперь мы счастливые обладатели своего дома! Благо на пути к нашей мечте нас сопровождали сотрудники агентства 50-й Регион, которые мастерски сглаживали все шероховатости. В это агентство обращались первый раз и не пожалели. Спасибо им большое!