Адрес

г. Москва, Ленская улица, 2/21

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 450 в категории Сантехнические работы

Краткое описание

Смарт Ремонт расположена в г. Москве и находится по адресу: Ленская улица, 2/21. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 135-44-12. Сантехнические работы - Смарт Ремонт окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Смарт Ремонт?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Смарт Ремонт?

Адрес компании:

г. Москва, Ленская улица, 2/21

Как связаться с компанией Смарт Ремонт?

Связаться с представителями компании Смарт Ремонт вы можете по телефону: +7 (495) 135-44-12

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Смарт Ремонт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

32 | 0
04.09.2018
18:19

Евгений

Работа выполнена по ванной была чисто, по цене обошлось 150к. Полностью берут на себя ответственность за работу, не дергают с вопросами. Материалы тоже все закупают сами. Честно отрабатывают то, за что мы с супругой заплатили.
27.08.2018
11:41

Петр

мастера своего дела, уже сотрудничали с ними по проекту с моим кафе, тогда в бюджет (500к) уложились, сама площадь помещения не такая большая, вышло недорого. на данный момент жду от них бригаду себе на квартиру, чтоб переделать гостиную. после консультации приехал сметчик, потом в офис ездили договор заключить.
17.07.2018
14:53

Воробьевы

Когда въехали в новую квартиру решили полностью заменить сантехнику, дом не самый новый, поэтому рисковать не хотелось. Искали компанию, которая сможет делать и полную замену труб и затем уже отремонтировать туалет с ванной в чистовом виде. В Смарт Ремонт обратились по совету друзей, ремонтирующих у них пару лет назад ванную. По результату нам нравилось и мы им позвонили. Замерщика вызвали, приехал через пару дней, полностью все нарисовал, посчитал, составил смету и отдал нам на раздумья. По ценам нас устроило, но начать они могли только через неделю, т.к. все бригады были заняты. Ждать мы могли, поэтому не искали ничего больше. Потом помогли с закупкой материалов, это особенно удобно для черновых работ, чтобы не купить не то. В сроки уложились, еще скидку сделали, довольны работой.
10.07.2018
14:45

Юра

Требовалось сделать в старой однушке, которую 5 лет сдавали полный ремонт. Доверился Смарт ремонту. У них офис в 5 мин ходьбы от дома и посчитали не так дорого плюс своя цена на материалы, которые тоже сами привозят. В общем и целом сделали за 300 тыс из бывшей съемной конфетку. Под замену было все. Взялись даже за стояк, который протекал. Плитку тоже кладут. Привет Максиму и Чори! Пару раз заехал, ничего плохого не обнаружил. Ребята работают под надзором прораба, которого можно вызвонить даже в 11 вечера))
12.01.2018
15:56

мы))

Спасибо Виталию и его команде! Делали мне ремонт в хрущевки, уложились аккурат к НГ, 29 сдали работу. Меняли все, ценник превысил 300 тыс. Но сделали на совесть. Мы принимали скурпулезно, зная какие мастера в Мск и как каждый на этом зарабатывает. Здесь аж 3 года гарантии дали))
08.12.2017
00:38

Нина

Отправила 5 разным компаниям по ремонту проект своей квартиры с пожеланиями. Ответили только трое - одни предложили ремонт по цене сбитого боинга, вторые загадили срок чуть ли не на март 2018. Смарт Ремонт были третьими из откликнувшихся. Цену назвали даже чуть ниже, чем я могла бы потратить. Сроки исполнения работ назвали 3 недели. Это причём полность. Я конечно обратилась в Смарт Ремонт. Тем более, что у них все работы под ключ. Моё участие там было минимальное.
04.12.2017
03:26

Савельева

Всегда думала, что ремонт - это что-то такое очень страшное, что высасывает из тебя все деньги и жизненные силы) Именно поэтому тянула и не начинала его делать. А зря. В итоге в октябре поняла, что квартира выглядит совсем печально и откладывать дальше уже нельзя. Обратилась в Смарт Ремонт. Мне понравилось, что мне вообще не приходилось вникать в какие-то тонкости - бригадир простым и понятным языком объяснил, что и как будет делаться. Мне даже самой не пришлось материалы покупать - они это сами делают. В итоге ремонт прошёл вообще гладко. Потрачено 0 нервов и всего 90 тысяч =) Удачно!
26.10.2017
02:09

наталья

Делали ремонт в компании Смарт Ремонт. Доверили ремонт «под ключ» профессионалам. С нами работал мастер Сергей, который самостоятельно решал возникающие вопросы, не беспокоил по мелочам. Иногда с ним проблематично было встретиться из-за высокой загруженности и приходилось общаться по телефону и электронной почте. На почту он нам также отправлял фотоотчеты о ходе ремонтных работ. Сергей умело организовал работу бригады, производил закупку стройматериалов у надежных поставщиков со скидкой, в результате чего мы в срок получили отремонтированную ванную и подписали все документы.
20.10.2017
15:40

Иван и Мария Чекляновы

Понравилось решение наших задач. Все время, пока мы сотрудничали, были на связи с прорабом Валерием. Так что обратная связь есть. Все работы были выполнены аккуратно, без грязи, без лишних напоминаний о том, что мы ждем. С коммуникацией проблем не было. Были замечания, которые были услышаны рабочими и приняты во внимание. Стоимость выгодно отличается от конкурентов. Мы с супругой мониторили рынок и пришли к такому выводу.
28.08.2017
13:55

Лиза

Мой ремонт менеджер Михаил вел и контролировал. Ремонта было много: замена батарей, электрика, обои под покраску, малярные работы. До этой компании при просчете оказалась цена выше ожидаемой и в два раза больше чем в Смарт Ремонт. К тому же мне не смогли сделать весь ремонт одновременно. Здесь без вопросов под ключ сделали. После заключения договора на ремонт, материал привезли на другой день, без растягивания. Для каждого вида работ нашёлся отдельный мастер, что тоже не маловажно. Электричкой занимался именно электрик, а не маляр. Оказалось, что рассчитываемой работы больше, но перерасчета не было и сумму не изменили. В итоге ремонт был сдан вовремя. Качество профессиональное.
25.08.2017
13:32

Дмитрий Сайков

Задача была типичной - требовалось сделать санузел (с сантехникой, плиткой, канализацией и пр.). Сразу же порадовали расценки у "Смарт Ремонта". Приятно, что начиная с этого момента и до окончания работ смета не изменилась ни на копеечку. Строительные материалы работники доставляли сами. Работать начали спустя три дня после заключения договора и получения предоплаты. После окончания работ проверять геометрию и швы было одно удовольствие - все ровненько и чистенько. "Смарт Ремонт" - те, кому можно доверять.
22.08.2017
12:46

Саня

А я с помощью Смарт Ремонт ламинат в квартире стелил. Закупку материала им доверил. В итоге получилось дешевле, чем мне просчёт в других компаниях делали. Поставщики материала у них серьёзные и скидки тоже. Положили отлично, придраться не к чему.
21.07.2017
16:04

Платон

Вышла задержка в три дня, должны были начать с 28 мая, начали 31 мая. Хорошо хоть предупредили(( Когда мастера делали ремонт, я в это время находился на работе. Прораб сказал, что можно следить за процессом ремонта через приложение. Но я не стал. Приходил домой вечером, все и так было видно. Ребята быстро справлялись. И практически на третий день закончили черновые работы и это с заменой проводки. 12 июня ремонт был сдан)) гарантия 1 год. Оплатил после подписанного акта. Все по честному, спасибо.
19.07.2017
08:59

Людмила

В смарт ремонт обращалась в июне. Искала людей, которые взяли бы на себя, все хлопоты. Ребята очень сильно выручили меня. Сделали все от и до. От меня требовалось только поставить задачу, согласовать смету и подписать договор, ну и оплатить. Все сделали сами. Никаких дерганий и лишних слов.
11.07.2017
14:58

Вячеслав

Позвонили в компанию Смарт Ремонт, приехал замерщик Дмитрий на следующий день. Рассчитал смету, замерил. По договору гарантия на ремонт. Можно застраховать, но мы отказались, т.к. нужно было за это доплачивать (базовая страховка уже включена в смету). Переклеивали в ванной плитку. Сбивали старую, весь мусор вывозили мастера. Мы ничего не убирали. Плитку покупали у Смарт Ремонт. Получилось аккуратно, швы ровные. Ванную установили тоже они. Благодарны.
08.06.2017
13:45

Ирина

Хочу выразить благодарность бригадиру Валерию из Смарт ремонт за ремонт квартиры моей дочери. Высокий профессионализм работников, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, своевременные поправки, грамотные советы – все это результат качественного ремонта квартиры. Т.к. я проживаю в другом городе, все возникающие вопросы решали по телефону четко и понятно. Не было необходимости постоянно контролировать качество и количество проведенных работ, все делалось в срок и хорошо.
03.06.2017
08:33

Алиса Быкова

Санузел профессионалы из "Смарт Ремонт" превратили в неописуемую красоту. Вот только вопрос один - почему после того, как договор был подписан, бригада собиралась на объект почти неделю? Хотя нас предупредили о задержке, но хотелось начать побыстрее.
29.05.2017
15:33

Богдан

Долго и упорно искал мастеров отделочников для ремонта офисного помещения на складе. Перерыл достаточное количество интернет сайтов, обзвонил кучу номеров по поиску бригад на отделку помещения. Остановил выбор на Смарт ремонт, потому как мастера на осмотр объекта выехали бесплатно. Там мы на месте все обсудили, создали видение ремонта и через неделю бригада Виталия присутпила за работу!. Ценой за проделанную работу я остался очень доволен. Скорость и качество работ оказались на удивление очень высокими! До этого заказывал себе домой частных мастеров у которых цена на те же материалы была выше. Так что остался доволен результатом!
24.05.2017
16:59

Анжелика

Купленная нами трёхкомнатная квартира была в очень плачевном состоянии - ремонт там делали, наверное, в году эдак 80-85, обои давно пришли в негодность, полы полностью перекрывали сами во всей квартире (а это 80 квадратов без малого), но за ванную комнату и туалет уже браться не стали. Ни я, ни муж с сантехникой не дружим, а дети предложили обратиться в Смарт Ремонт. Год назад именно Смарт Ремонт делал капитальный ремонт в купленной в новостройке двушке. На сайте почитали условия сотрудничества, решились на вызов мастера для того, чтобы смету составить. Кстати, этот вид услуги у них бесплатный. С прорабом Валерием и его командой познакомили нас за день до начала ремонта. Все мужчины не один десяток лет проработали в сфере строительства и ремонта, подкованные. Демонтажные работы также легли на плечи бригады, потому что нам уже было не под силу. ДА и сэкономленные деньги здоровья не вернут. Ремонтом остались довольны, с 20-го апреля въехали в квартиру со свеженьким ремонтом.
26.04.2017
23:45

Семья

Смарт делал нам ванную в феврале, мы как раз уезжали в отпуск. Обратились именно к ним, потому что они уже делали ремонт у друзей, и мы могли рассчитывать спокойно на их добросовестность. Приехали - как раз все ребята заканчивали. Нам осталось только принять работы. Были небольшие замечания по плинтусам, но их исправили в этот же день. Мы очень довольны и подходом, и качеством, и отношением. Кстати, фотографии ремонта нам регулярно отправлял наш менеджер проекта, поэтому мы даже вдалеке знали, что у нас происходит в квартире. Хочется выразить благодарность большую команде Смарта.
18.04.2017
21:57

Гена Мастер

До этого ремонта всегда все делал сам, как умел), но пришло время капитального ремонта. Знакомый на работе посоветовал обратиться в Смарт Ремонт, сказал цены адекватные, рабочие приличные. Созвонился, договорился о приезде замерщика. Сметчик прибыл на следующий день, во время. Все подсчеты замеры совершил, сумму озвучил, благо у них свои проверенные поставщики, скидки, так что вышла приемлемая сумма. Рабочии вышли на объект через 7 дней с момента подписания договора, для нас это оказалось удобно, было время на переезд к родителям. Ремонт длился чуть больше двух месяцев (двух комнатная квартира). Прораб был очень хорош знаток своего дела - строгий рабочим спуску не давал, что не по уровню, сразу переделывать заставлял) меня это очень подкупило. Также дал пару дельных советов, например в коридоре вместо обоев мы фактурной штукатуркой стены покрыли, подороже конечно, но и попрактичнее. Я наведывался редко, раз в неделю, ребята дисциплинированные всегда на месте были. И что очень важно жалоб от соседей не поступало))
27.02.2017
10:12

klient

Делали нам ремонт в октябре. Ремонтировали санузел. Понравилось, что у фирмы есть свои поставщики, поэтому заказ материалов через них выходит дешевле. Побелили потолок, поклеили плитку, поменяли сантехнику. Никаких проблем по итогам работы не заметили.
26.02.2017
20:10

toolooza

Два месяца назад заказали в Смарте ремонт в нашей новой двухкомнатной квартире. Стройматериалы подобрали не слишком дорогие, оказалось, что через фирму покупать дешевле, так как у них свои поставщики. Если сравнивать с такими гигантами как Леруа - выходит чуть дороже, но с учетом доставки, разгрузки и экономии времени - дешевле и эффективнее. Квартира была без отделки, так что ремонт делали с нуля: выровняли стены, потолки и полы, потом уже занялись чистовой отделкой. Сделали всё хорошо и в срок.
19.02.2017
09:40

Billout

У меня ремонт под ключ в моем домике вышел дороже чем я предполагал, и поэтому пришлось брать кредит, т.к. фирма не предоставляет рассрочку. В плане оплаты не совсем удобно. Хотя услуги предоставляют качественно. Виден и опыт и ценности компании.
25.01.2017
00:06

Света

Сделали нам кухню вместе с заменой всей сантехники и газового оборудования (плита, котел) Смарт Ремонт. Мы остались довольны. Плитку так красиво выложили, шовчики ровные, аккуратные. Делают нормально, мусора было немного, хотя и предупреждали, что дом старый (1991 г.) и стена может посыпаться.
22.01.2017
15:27

Дубровы

Отремонтировали почти всю квартиру. осталась только одна комната. Цены мониторили, оказываются чуть дешевле, чем в других компаниях. Плюс еще гарантию дают. У нас правда не разу гарантийный случай не наступал, чему мы несказанно рады.
19.01.2017
14:30

Андрей

Был печальный опыт до этого, Смарт нам исправляли последствия. пришлось переклеивать обои. Сделали скидку на обои. Сделали качественно. Дали гарантию 3 года.
16.01.2017
22:16

Рая

В квартире делали в декабре ремонт. Меняли все, вплоть до электропроводки. Работы много. Мастера не филонят. Заключают договора. Из за демонтажа окон времени ушло больше, но компенсировали качеством.
09.12.2016
09:42

Людмила

Первый раз мы меняли с ними в срочном порядке радиаторы - лопнула труба в рабочем помещении и они очень оперативно устранили эту проблему. Летом вызывали их еще раз, надо было провести свет и установить розетки. Так по чуть-чуть мы с ними отремонтировали в итоге целый цех)). Приятно работать с ними.
05.12.2016
09:51

Петр Иванов

Купили в начале сентября вторичное жилье,обратились в Смарт за капиталкой.Договорились, что приедет замерщик, и после его расчетов мы уже будем говорить о конкретных цифрах. Решили начать с гостиной, там нужен был косметический ремонт: потолок, пол, обои, замена отопления. Ценник у них от 4000 за кв.м, лояльная для Москвы цена. Попали еще на акцию, по которой нам сделали скидку 15% на работы. Все материалы они закупают сами, исходя из согласованной сметы и пожеланий. Сделали за 3 недели весь объем, потом еще дополнительно подключали отопление. Работают честно.
01.12.2016
13:15

Татьяна

В связи с расширением нашей семьи, мы одну комнату запланировали переделать в детскую, за помощью обратились в Смарт. Не первый раз уже с ними работаем. Очень внимательные и отзывчивые специалисты с головой и руками. На этот раз заказали ремонт по дизайн-проекту - хотелось какой-то красоты, но без крайностей. Отдельное спасибо дизайнеру, сделал очень симпатичные варианты, сложно было выбрать. Остановились на комнате в светло-голубых тонах, со скандинавским таким настроением - мы с женой любим такое. Со схемой работы Смарта мы уже знакомы, единственное в этом году, нам не достался мастер, который работал на прошлом ремонте с нами - у него какой-то аврал - все расписано на два месяца вперед. Поэтому работали с новым для нас мастером Сергеем.
30.10.2016
10:27

Роман

У знакомых полгода назад компания Смарт Ремонт делала капитальный ремонт с разработкой дизайн-проекта, все как положено. Рассказали нам, что быстро работают, из сроков не вылезают, поэтому к ним обратились с той же задачей. Выехал замерщик в день обращения, смету составили прямо на месте, меня все устроило, но рассчитывал все таки на рассрочку, однако по ней не работают. Взял пару дней на раздумья, смотрели еще варианты, в итоге решились на них. Щас в процессе работы, по итогам отпишу.
27.10.2016
13:50

Орлов Николай

Решил сэкономить и через знакомых вышел на одну строительную бригаду, которая в итоге не только начала срывать оговоренные сроки, но и попросту испортила часть материалов. Работали без договора, короче, попал я. Стал срочно искать надежную компанию. Так начал работать со Смарт ремонт. Во-первых, по договору работают, и во-вторых там все гарантии и обязанности прописаны. За 10 дней буквально все оформили, систему вентиляции обновили, вытяжку поставили, дверь новую, бойлер, проводку. Оплачивать пришлось сразу. Спасибо Вадиму за его адекватность и профессионализм, приятно было иметь дело и снова обратимся в случае необходимости.
24.10.2016
16:45

Алиса

Работала у нас бригада мастеров из Смарт ремонт. На первом этаже нашего дома был наибольший объем, сделали полную разводку электричества и отопления, установили мансардные окна, ну и все что касается отделки. Перепланировка была затруднена тем, что планировщики установили вытяжку неправильно, ребятам пришлось постараться угловые колоны выглядели симпатично. Был небольшой ляп, когда привезли совсем не ту дверь, которую заказывали, быстро этот вопрос разрешили.
30.09.2016
14:04

xxx

На промежуточном этапе работ нужно было срочно обсудить несколько деталей с прорабом. Валерий специалист хороший, но очень сложно договориться о встрече, у меня загруз на работе, у него график, пришлось зятя просить. Делали капитальный ремонт с полностью новой электрикой и перепланировкой. Сделали за 69 дней, довольно оперативно, учитывая объем.
28.09.2016
23:09

Андрей В.

Делали разводку труб с установкой коллекторов в доме (Химки), с нуля. Дом 120 метров, кухня и 2 санузла. Впечатления остались положительные, но скажу сразу, за дешевизной не гнался, для меня было важнее качество, а ценник у них московский. Можно было бы найти дешевле, у меня уже был печальный опыт экономии на ремонте с "частниками" без договора. Можно поискать дешевого штукатура, но криворукий сантехник или электрик выходит слишком дорого))