Адрес

г. Москва, Клязьминская улица, 38

Телефоны

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 409 в категории Двери

Краткое описание

Двери из стали расположена в г. Москве и находится по адресу: Клязьминская улица, 38. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (926) 716-00-04, +7 (499) 394-54-29. Двери - Двери из стали окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Двери из стали?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится Двери из стали?

Адрес компании:

г. Москва, Клязьминская улица, 38

Как связаться с компанией Двери из стали?

Связаться с представителями компании Двери из стали вы можете по телефону: +7 (926) 716-00-04
+7 (499) 394-54-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Двери из стали невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
17.03.2020
19:49

Семен

Сразу зачет компании, за то, что всякой фигней, где-то в подполе на коленке сделанной, не торгуют. Практически о каждом производителе представленной в каталоге продукции слышал, а об остальных можно без труда найти информацию - все названия известные.
23.05.2019
23:16

Иван

С соседями подумали поставить дверь в тамбур, для спокойного хранения колясок и велосипедов, вроде все порешали, назначили меня главным. Из 5 квартир собрали 15тыс., как всегда нашлись те, кто больше трешки не готов жертвовать, а конфетку им ставь. Короче после долгих поисков остановился на компании Двери из стали, они одни мне нормальную дверь предложили за эту цену. В сумму вписались, учитывая все сопутствующие услуги. Одним словом, для таких же соседей как у меня, здесь можно найти выход из ситуации!
18.02.2019
13:26

Денисов Влад

Покупал тут двери два раза, первый раз себе, а второй родителям в квартиру. Качество дверей нормальное, цены приятные. У родителей уже год висят, никаких дефектов, у меня почти неделю и тоже ничего
27.11.2018
11:04

Андрей

Заказывали в дом дверь с терморазрывом. Вы брали именно этот магазин, так как давно еще у них же заказывали в квартиру. И вот сейчас наш дом уже закончен и теперь я точно могу сказать, что разница между обычной входной дверью и дверью с терморазрывом точно есть. Особенно она очевидна конечно в доме.
22.08.2018
10:28

Михаил

В поисках магазина дверей наткнулся на этот сайт. Заказал здесь двери Браво. В результате взаимодействия с фирмой заметил следующие плюсы: Оф. Договор с фирмой Реально большой выбор Минусы: Мусор пришлось выносить самому, т.к. здесь это доп.услуга.
22.08.2018
10:12

Владимир

В поисках магазина дверей наткнулся на этот сайт. Заказал здесь двери Браво. В результате взаимодействия с фирмой заметил следующие плюсы: Оф. Договор с фирмой Реально большой выбор Минусы: Мусор пришлось выносить самому, т.к. здесь это доп.услуга.
13.06.2018
09:58

Дарья

По совету подруги обратилась в эту компанию для заказа входной двери. Цену у них нормальные и выбор хороший. Можно выбрать дверь на любой кошелек. Оформила заказ вечером, замерщик приехал уже на следующий день утром, замеры снял быстро, сказал верь через пару дней ждать. Через 3 дня дверь доставили и установили. Качество двери очень хорошее, н консервная банка.
20.04.2018
10:26

Тамара

Наша доставка двери от компании двери из стали была задержана, на день. Они конечно за день до предупредили, но как говорится осадочек остался. Во всем остальном претензий нет, работают по договору, сумму в процессе «сотрудничества» не меняют.
06.03.2018
13:31

Альбина

Заказывала межкомнатную дверь Voldoor – понравился дизайн. Сказали, что замерщик приедет в течение двух часов. Однако ваш работник приехал только через 4 часа. Порадовало то, что замеры произвели быстро. Мастер приехал без опозданий, монтаж был сделан быстро и качественно.
29.01.2018
13:51

Максим

Удивило, что во время установки мастер все сделал очень быстро. Я уже имел опыт работы с другой компанией по установки двери, но тот парень делал всё в два раза медленнее, так еще и криво в итоге было. Договор стандартный, без подводных камней и каких либо двоякостей, все просто и понятно. В наше время такое качество работы и отношение, все еще редкость. Думаю обращусь ещё раз, когда соберу денег на установку межкомнатной двери.
25.12.2017
11:59

Анна

Качество купленой здесь двери нам понравилось. Но к сожалению, установщики перепутали ручки на двери (у нас изначально были разные на двери в туалет и ванну – один вид, а в остальные комнаты - другой, так они умудрились и те и другие прикрутить вразноброс совсем не те), но благо я увидела разницу и остановила их. В общем, вроде как довольны работой компании, но как всегда у нас в стране – идеально быть не может.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Солнцезащитные системы Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент