Адрес

г. Москва, Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Промзона Технопарк

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 412 в категории Магазины сантехники

1 из 443 в категории Сантехника оптом

Описание

Компания ПСМ Профсан (Profsan PSM) - оптово-производственная компания с многолетним опытом работы. Имеет собственное производство смесителей. Оптовые продажи инженерного сантехнического оборудования - одно из ведущих направлений. Сантехническое оборудование от компании 'Профсан' имеет все необходимые сертификаты. Смесители оптом соответствует стандартам:ГОСТ 15.009, ГОСТ 19681, ГОСТ 15150, ГОСТ 25809, ГОСТ 2789. Качество смесителей и сантехнического оборудования является отличительной особенностью смесителей российского производства Профсан. Поставки товара осуществляются в Москве и регионах. Филиалы в Новосибирске и Пензе. Доставка по Москве бесплатно.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Профсан?

График работы: не указано

Где находится Профсан?

Адрес компании:

г. Москва, Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Промзона Технопарк

Как связаться с компанией Профсан?

Связаться с представителями компании Профсан вы можете по телефону: +7 (499) 753-32-00
+7 (915) 222-60-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Профсан невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
15.05.2019
17:42

Мария

Неплохая компания, говорят, что наше производство, но есть подозрение, что Китай... хотя все почти делается сейчас в Китае... к работе смесителя вопросов нет.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Солнцезащитные системы Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент