Адрес

г. Москва, ул. Льва Толстого, 16

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10-00 до 19-00

Рейтинг компании

1 из 412 в категории Магазины сантехники

Описание

Онлайн гипермаркет бытовой техники для дома по всей России.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Import-BT?

График работы: Ежедневно с 10-00 до 19-00

Где находится Import-BT?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Льва Толстого, 16

Как связаться с компанией Import-BT?

Связаться с представителями компании Import-BT вы можете по телефону: +7 (495) 323-91-09

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Import-BT невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
21.04.2024
13:57

Андрей

У меня просто не было времени ходить и выбирать технику в свою новую кухню. Тогда то я и нашел этот интернет-магазин, на которой разом все и заказал. Честно скажу, мне даже не пришлось долго ждать, а доставили мне технику просто в идеальном состоянии.
10.04.2024
16:09

Анонимно

Как по мне, так это просто шикарный интернет-магазин. Я у них технику покупаю уже не первый раз и за все время ни разу еще такого не было, чтобы у меня возникла хоть одна какая-то конфликтная ситуация. Все всегда ровно и четко, а техника высшего качества.
23.03.2024
10:56

Коля

Интернет-магазин и правда просто замечательный, особенно если учесть то, что они в считанные дни привезли нам холодильник, который мы у них заказали, так еще и без проблем подняли его на шестой этаж! Мы с женой конечно очень этому удивились и радовались.
15.03.2024
10:56

Лариса

Воспользовалась услугами этого интернет-магазина. Заказала холодильник, варочную поверхность и велотренажёр. Качество товара отличное, работает всё идеально. Понравилась и быстрая работа с клиентами и доставка. Я теперь всем рекомендую этот интернет-магазин.
05.03.2024
14:28

Валерия

Нашла я в этом интернет-магазине газовую варочную панель, которую очень давно хотела и в итоге заказала ее даже не задумываясь. О своем решении не пожалела, потому что была уверена в качестве товара, а главное, что доставили ее в самые короткие сроки.
08.02.2024
20:00

Люба

Заказала в Импорт кондиционер и не пожалела! Цена оказалась ниже, чем в обычных магазинах. Доставили быстро, упаковка надежная, все целое. Кондиционер работает отлично, прохлада и комфорт то, что нужно на летом. Спасибо за хорошее обслуживание!
14.01.2024
20:20

Александра

Мне кажется, что в этом магазине можно найти абсолютно любую бытовую технику. Я когда попробовала первый раз заказать онлайн, было страшновато, но тем не менее все прошло даже лучше, чем я думала. И менеджер был очень ответственный, все объяснил.
12.12.2023
21:42

Ира

Данный магазин можно описать одним словом ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Благодаря ему я смогла обустроить кухню с наименьшими затратами. Здесь много чего можно найти и все по отличной цене.
23.11.2023
20:51

Дарья

Смело выражаю свою благодарность данному интернет-магазину за большой ассортимент и качество, а так же за быструю и максимально аккуратную доставку.
14.10.2023
23:43

Олеся

Они предлагают отличный выбор техники, и все по очень выгодным ценам. Я уже несколько раз делала у них заказы и всегда остаюсь довольной.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Солнцезащитные системы Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент